GKH25000
  • Описание
    CAP TRIMMER 5-25PF 25V SMD
174
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GKH25000 характеристики
Серия GKH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 25V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.091" Dia (2.30mm)
Высота (Максимум) 0.047" (1.20mm)
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Особенности Low Profile
Диапазон изменения ёмкости 5 ~ 25pF
Вид корректировки Top
Q @ Частота 100 @ 1MHz
  • Производитель
    Sprague-Goodman
Характеристики
Серия GKH
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 25V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Surface Mount
Размеры 0.091" Dia (2.30mm)
Особенности Low Profile
Вид корректировки Top
Q @ Частота 100 @ 1MHz
GKH25000
  • Описание
    CAP TRIMMER 5-25PF 25V SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Sprague-Goodman
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD