GKG6R086-05
  • Описание
    CAP TRIMMER SMD
362
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 54 балла
GKG6R086-05 характеристики
Серия SURFTRIM® GKG
Part Status Last Time Buy
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 100V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа -
Размеры -
Высота (Максимум) -
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Особенности -
Диапазон изменения ёмкости 2 ~ 6pF
Вид корректировки -
Q @ Частота 500 @ 1MHz
Серия SURFTRIM® GKG
Part Status Last Time Buy
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 100V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа -
Размеры -
Высота (Максимум) -
Особенности -
Вид корректировки -
Q @ Частота 500 @ 1MHz
GKG6R086-05
  • Описание
    CAP TRIMMER SMD
    EW Electronics
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD