GKG60015
  • Описание
    CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
152
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 3000 шт
При покупке кэшбэк 22 балла
GKG60015 характеристики
Серия SURFTRIM® GKG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 100V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.236" Dia (6.00mm)
Высота (Максимум) 0.197" (5.00mm)
Рабочая температура -25°C ~ 85°C
Особенности General Purpose
Диапазон изменения ёмкости 12 ~ 60pF
Вид корректировки Top
Q @ Частота 200 @ 1MHz
Серия SURFTRIM® GKG
Part Status Active
Упаковка Bulk
Нормальное напряжение 100V
Материал диэлектрика Ceramic
Вид монтажа Through Hole
Размеры 0.236" Dia (6.00mm)
Особенности General Purpose
Вид корректировки Top
Q @ Частота 200 @ 1MHz
GKG60015
  • Описание
    CAP TRIMMER 12-60PF 100V TH
    EW Electronics
Похожие товары
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
Johanson Manufacturing
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 545
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 338
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 346
CAP TRIMMER 5-18PF 250V SMD
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 0.6-2.5PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 340
CAP TRIMMER 1-5PF 250V SMD
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 461
CAP TRIMMER 2.5-10PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 402
CAP TRIMMER 8.5-25PF 250V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 459
CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V SMD