GJB-26016091
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 160мм; Y: 260мм; Z: 91мм; полиэфир; серый
  • 3 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 036
При покупке кэшбэк 905 баллов
GJB-26016091 характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 260мм
Размер Х 160мм
Размер Z 91мм
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 260мм
Размер Х 160мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
GJB-26016091
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555