GJB-255250120
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 250мм; Y: 255мм; Z: 120мм; полиэфир; серый
  • 3 шт
  • 5 шт
GJB-255250120 характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 255мм
Размер Х 250мм
Размер Z 120мм
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 255мм
Размер Х 250мм
Размер Z 120мм
Тип корпуса универсальный
GJB-255250120
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555