GJB-22012291BK
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 122мм; Y: 220мм; Z: 91мм; полиэфир; черный
GJB-22012291BK характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 220мм
Размер Х 122мм
Размер Z 91мм
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 220мм
Размер Х 122мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
GJB-22012291BK
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555