GJB-22012291
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 122мм; Y: 220мм; Z: 91мм; полиэфир; серый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 25 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 4 579
При покупке кэшбэк 686 баллов
GJB-22012291 характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 220мм
Размер Х 122мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
Описание корпуса усилен стекловолокном
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 220мм
Размер Х 122мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
GJB-22012291
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555