GJB-1607575BK
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 75мм; Y: 160мм; Z: 75мм; полиэфир; черный
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 575
При покупке кэшбэк 386 баллов
GJB-1607575BK характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 160мм
Размер Х 75мм
Размер Z 75мм
Тип корпуса универсальный
Описание корпуса усилен стекловолокном
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 160мм
Размер Х 75мм
Размер Z 75мм
Тип корпуса универсальный
GJB-1607575BK
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555