GJB-1607555BK
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 75мм; Y: 160мм; Z: 55мм; полиэфир; черный
GJB-1607555BK характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 160мм
Размер Х 75мм
Размер Z 55мм
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 160мм
Размер Х 75мм
Размер Z 55мм
Тип корпуса универсальный
GJB-1607555BK
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555