GJB-12012291BK
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 122мм; Z: 91мм; полиэфир; черный
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 875
При покупке кэшбэк 581 балл
GJB-12012291BK характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 122мм
Размер Х 120мм
Размер Z 91мм
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса черный
Класс защиты IP66
Размер Y 122мм
Размер Х 120мм
Размер Z 91мм
Тип корпуса универсальный
GJB-12012291BK
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555