GJB-1107555
  • Описание
    Корпус: универсальный; Х: 75мм; Y: 110мм; Z: 55мм; полиэфир; серый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 3 шт
  • 5 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 606
При покупке кэшбэк 240 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GJB-1107555 характеристики
Рабочая температура -40...100°C
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 110мм
Размер Х 75мм
Размер Z 55мм
Тип корпуса универсальный
Описание корпуса усилен стекловолокном
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Характеристики
Материал корпуса полиэфир
Цвет корпуса серый
Класс защиты IP66
Размер Y 110мм
Размер Х 75мм
Размер Z 55мм
Тип корпуса универсальный
GJB-1107555
  • Описание
  • Производитель
    RAYCHEM RPG
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555