GHIS050A120T1P2
  • Описание
    SI IGBT & SIC SBD HYBRID MODULES
GHIS050A120T1P2 характеристики
Серия -
Part Status Active
Корпус Power Module
Тип IGBT
Конфигурация 3 Phase
Напряжение 1.2kV
Сила тока 100A
Изоляционное напряжение 2500Vrms
Part Status Active
Корпус Power Module
Тип IGBT
Конфигурация 3 Phase
Напряжение 1.2kV
Сила тока 100A
GHIS050A120T1P2
  • Описание
Похожие товары
Infineon Technologies
IFPS MODULES
212 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 414
Infineon Technologies
IFPS MODULES
255 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 390
Кэшбэк Кэшбэк + 352
Кэшбэк Кэшбэк + 330
IC: driver; IPM,3-фазный контроллер двигателя; PG-MDIP24; 20А
Кэшбэк Кэшбэк + 431
IC: driver; IPM,2-фазный контроллер двигателя; PG-MDIP24; 30А
Кэшбэк Кэшбэк + 322
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор; PG-MDIP24; 30А; 60кГц
Кэшбэк Кэшбэк + 423
IGBT 600V 24MDIP
IGBT 600V 24MDIP
IC: driver; 3-фазный мост IGBT,термистор; PG-MDIP24; -4÷4А; 20кГц
Кэшбэк Кэшбэк + 212
IGBT 600V 24MDIP
IGBT 600V 24MDIP