GEN4-ESP32-43T
  • Описание
    Дисплей: TFT; 4,3"; 800x480; 8МБRAM,16МбFLASH; 510кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
GEN4-ESP32-43T характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x17
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 127,6x69,3x12,9мм
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,21А
Разрешение матрицы 800x480
Размер окна (выс. х шир.) 95,04x53,86мм
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 510кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель резистивный
Вид дисплея графический
  • Производитель
    4D Systems
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x17
Напряжение питания 4...6В
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,21А
Разрешение матрицы 800x480
Диагональ экрана 4,3"
Сила света 510кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель резистивный
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-43T
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555