GEN4-ESP32-32
  • Описание
    Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; 8МБRAM,16МбFLASH; 200кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
GEN4-ESP32-32 характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 95,7x57,14x12,9мм
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 188мА
Разрешение матрицы 240x320
Размер окна (выс. х шир.) 64,8x48,6мм
Диагональ экрана 3,2"
Сила света 200кд/м<sup>2</sup>
  • Производитель
    4D Systems
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 188мА
Разрешение матрицы 240x320
Диагональ экрана 3,2"
Сила света 200кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель нет
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-32
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555