GEN4-ESP32-28CT-CLB
  • Описание
    Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; 8МБRAM,16МбFLASH; 280кд/м2; uC: ESP32
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 87,6x67,2x12,6мм
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,15А
Разрешение матрицы 240x320
Размер окна (выс. х шир.) 57,6x43,2мм
Диагональ экрана 2,8"
Сила света 280кд/м<sup>2</sup>
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,15А
Разрешение матрицы 240x320
Диагональ экрана 2,8"
Сила света 280кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель емкостный
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-28CT-CLB
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555