GEN4-ESP32-28
  • Описание
    Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; 8МБRAM,16МбFLASH; 300кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
GEN4-ESP32-28 характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 87,3x52,1x11,5мм
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 149мА
Разрешение матрицы 240x320
Размер окна (выс. х шир.) 57,6x43,2мм
Диагональ экрана 2,8"
Сила света 300кд/м<sup>2</sup>
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 149мА
Разрешение матрицы 240x320
Диагональ экрана 2,8"
Сила света 300кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель нет
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-28
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555