GEN4-ESP32-24CT
  • Описание
    Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; 8МБRAM,16МбFLASH; 300кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
GEN4-ESP32-24CT характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 78,4x44,8x12,4мм
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,15А
Разрешение матрицы 240x320
Размер окна (выс. х шир.) 48,96x36,72мм
Диагональ экрана 2,4"
Сила света 300кд/м<sup>2</sup>
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 0,15А
Разрешение матрицы 240x320
Диагональ экрана 2,4"
Сила света 300кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель емкостный
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-24CT
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems Pty Ltd
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555