GEN4-ESP32-24
  • Описание
    Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; 8МБRAM,16МбFLASH; 320кд/м2; uC: ESP32
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 150
При покупке кэшбэк 922 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GEN4-ESP32-24 характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Внешние размеры 78,4x44,8x11,3мм
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 149мА
Разрешение матрицы 240x320
Размер окна (выс. х шир.) 48,96x36,72мм
Диагональ экрана 2,4"
Сила света 320кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель нет
Вид дисплея графический
  • Производитель
    4D Systems
Характеристики
Рабочая температура -20...65°C
Интерфейс GPIO x20
Напряжение питания 4...6В
Тип дисплея TFT
Серия производителя gen4-ESP32
Состав набора антенна WiFi
Вид разъемов FPC
Память 8МБ RAM
Микроконтроллер ESP32
Рабочий ток 149мА
Разрешение матрицы 240x320
Диагональ экрана 2,4"
Сила света 320кд/м<sup>2</sup>
Cенсорная панель нет
Вид дисплея графический
GEN4-ESP32-24
  • Описание
  • Производитель
    4D Systems
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555