GCJ188R91H224MA01D
  • Описание
    Конденсатор: керамический; MLCC; 220нФ; 50В; X8R; ±20%; SMD; 0603
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 37
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Емкость 0,22мкФ
Рабочая температура -55...150°C
Рабочее напряжение 50В
Монтаж SMD
Погрешность ±20%
Тип конденсатора керамический
Вид конденсатора MLCC
Диэлектрик X8R
Серия конденсаторов GCJ
Диаметр рулона макс. 180мм
  • Производитель
    Murata Electronics
Характеристики
Емкость 0,22мкФ
Рабочее напряжение 50В
Монтаж SMD
Погрешность ±20%
Тип конденсатора керамический
Вид конденсатора MLCC
Диэлектрик X8R
Серия конденсаторов GCJ
Диаметр рулона макс. 180мм
GCJ188R91H224MA01D
  • Описание
  • Производитель
    Murata Electronics
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555