GBS024BBI
  • Описание
    Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 2,4мм; полиолефин; бобина
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
GBS024BBI характеристики
Упаковка 200м
Коэффициент усадки 2:1
Материал полиолефин
Тип кабельных аксессуаров термоусадочная трубка
Вид упаковки бобина
Версия без клея
Минимальный диаметр до усадки 2,4мм
Диаметр после усадки 1,25мм
Характеристики
Упаковка 200м
Коэффициент усадки 2:1
Материал полиолефин
Вид упаковки бобина
Версия без клея
Диаметр после усадки 1,25мм
GBS024BBI
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555