GBS016MRO
  • Описание
    Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 1,6мм; L: 12м; полиолефин
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 268
При покупке кэшбэк 190 баллов
GBS016MRO характеристики
Длина 12м
Вид упаковки картонная
Версия без клея
Минимальный диаметр до усадки 1,6мм
Диаметр после усадки 0,85мм
Характеристики
Длина 12м
Вид упаковки картонная
Версия без клея
Диаметр после усадки 0,85мм
GBS016MRO
  • Описание
  • Производитель
    BM GROUP
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555