GBS016BNE
  • Описание
    Термоусадочная трубка; без клея; 2: 1; 1,6мм; полиолефин; бобина
цена с НДС
  • 200 шт
  • 600 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 600 баллов
GBS016BNE характеристики
Упаковка 200м
Вид упаковки бобина
Версия без клея
Минимальный диаметр до усадки 1,6мм
Диаметр после усадки 0,85мм
Вид упаковки бобина
Версия без клея
Диаметр после усадки 0,85мм
GBS016BNE
  • Описание
  • Производитель
    BM GROUP
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555