G3VM101HR2
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 3000мА; макс.100ВAC; G3VM; SMT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 300 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 004
При покупке кэшбэк 300 баллов
G3VM101HR2 характеристики
Корпус SOP6
Рабочая температура -40...110°C
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 2мс
Монтаж SMT
Рабочий ток макс.
Напряжение изоляции 1,5кВ
Коммутируемое напряжение макс. 100В AC
Серия реле G3VM
  • Производитель
    OMRON OCB
Характеристики
Корпус SOP6
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 2мс
Монтаж SMT
Рабочий ток макс.
Напряжение изоляции 1,5кВ
Время отпускания 0,5мс
Серия реле G3VM
G3VM101HR2
  • Описание
  • Производитель
    OMRON OCB
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555