G3VM101ER1
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 3500мА; макс.100ВAC; G3VM; SMT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 412
При покупке кэшбэк 211 баллов
G3VM101ER1 характеристики
Корпус DIP6
Рабочая температура -40...110°C
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 5мс
Монтаж SMT
Рабочий ток макс. 3,5А
Напряжение изоляции 2,5кВ
Коммутируемое напряжение макс. 100В AC
Серия реле G3VM
  • Производитель
    OMRON OCB
Характеристики
Корпус DIP6
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 5мс
Монтаж SMT
Рабочий ток макс. 3,5А
Напряжение изоляции 2,5кВ
Время отпускания 0,5мс
Серия реле G3VM
G3VM101ER1
  • Описание
  • Производитель
    OMRON OCB
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555