G3VM101BR1
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; SPST-NO; 3500мА; макс.100ВAC; G3VM; THT
G3VM101BR1 характеристики
Корпус DIP6
Рабочая температура -40...110°C
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 5мс
Монтаж THT
Рабочий ток макс. 3,5А
Напряжение изоляции 2,5кВ
Коммутируемое напряжение макс. 100В AC
Характеристики
Корпус DIP6
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 5мс
Монтаж THT
Рабочий ток макс. 3,5А
Напряжение изоляции 2,5кВ
Серия реле G3VM
G3VM101BR1
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555