G3VM101AR1
  • Описание
    Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр: 30мА; 2000мА; макс.100ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 40 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 312
При покупке кэшбэк 196 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G3VM101AR1 характеристики
Корпус DIP4
Рабочая температура -40...110°C
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 2мс
Монтаж THT
Рабочий ток макс.
Управляющий ток 30мА
Коммутируемое напряжение макс. 100В AC
Время отпускания 0,5мс
Исполнение реле 1-фазный
Серия реле G3VM
  • Производитель
    OMRON OCB
Характеристики
Корпус DIP4
Тип реле полупроводниковое
Контакты SPST-NO
Время срабатывания 2мс
Монтаж THT
Рабочий ток макс.
Управляющий ток 30мА
Время отпускания 0,5мс
Серия реле G3VM
G3VM101AR1
  • Описание
  • Производитель
    OMRON OCB
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555