G2R-1-E-DC12
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
897
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 897
При покупке кэшбэк 134 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
G2R-1-E-DC12 характеристики
Серия G2R
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 70°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Flux Protection
Материал контактов Silver Alloy
Форма контактов SPDT (1 Form C)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 275 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 380VAC, 125VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 8.4 VDC
Напряжение выключения (Мин) 1.8 VDC
Coil Power 530 mW
Ток обмотки 43.6mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 16A
Время срабатывания 15ms
Время выключения 5ms
  • Производитель
    Omron Electronics
Характеристики
Серия G2R
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Non Latching
Сопротивление катушки 275 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Coil Power 530 mW
Ток обмотки 43.6mA
Время срабатывания 15ms
Время выключения 5ms
G2R-1-E-DC12
  • Описание
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Omron Electronics
Силовые реле, более 2 А G2R-1-E-DC12 Omron Electronics Inc-EMC Div доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить G2R-1-E-DC12 с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
Реле: электромагнитное
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT