FWP-40A14F
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 40А; 660ВAC; 14x51мм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 6 661
При покупке кэшбэк 999 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FWP-40A14F характеристики
Номинальное напряжение 660В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя 14x51мм
Серия производителя FWP
Рассеиваемая мощность 8Вт
Номинальный ток 40А
Применение предохранителей защита полупроводниковых устройств
Характеристика предохранителя быстрый
Ток отключения 50кА / 660В DC
Вид предохранителя керамический
  • Производитель
    BUSSMANN
Характеристики
Номинальное напряжение 660В AC
Размер предохранителя 14x51мм
Серия производителя FWP
Рассеиваемая мощность 8Вт
Номинальный ток 40А
Ток отключения 50кА / 660В DC
FWP-40A14F
  • Описание
FWP-40A14F
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    BUSSMANN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555