FWC3009-760F
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FWC3009-760F характеристики
Серия FWC30
Part Status Obsolete
Размеры 4.25" L x 2.50" W x 1.30" H (108.0mm x 64.5mm x 33.0mm)
Тип входа Cord
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus, UL
Вес 0.6 lb (272.16g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Регион применееия North America
Выходное напряжение 9V
Мощность (Ватт) 30W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 3.3A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность Level V
Потребление энергии без нагрузки 300mW (Max)
Тип выходного соединителя Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Input Connector IEC 320-C14
Характеристики
Серия FWC30
Part Status Obsolete
Тип входа Cord
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus, UL
Вес 0.6 lb (272.16g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация Positive Center
Выходное напряжение 9V
Мощность (Ватт) 30W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 3.3A
Длина шнура 72" (1.83m)
Эффективность Level V
Input Connector IEC 320-C14
FWC3009-760F
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 30W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462