FWC100048A-11B
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FWC100048A-11B характеристики
Серия FWC100
Part Status Obsolete
Размеры 7.09" L x 2.27" W x 1.52" H (180.2mm x 57.5mm x 38.6mm)
Тип входа Cord
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия North America
Выходное напряжение 48V
Мощность (Ватт) 96W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 200mW (Max)
Тип выходного соединителя DIN, 5 Pin
Серия FWC100
Part Status Obsolete
Тип входа Cord
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 48V
Мощность (Ватт) 96W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 2A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level VI
Input Connector IEC 320-C14
FWC100048A-11B
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 100W
FWC100048A-11B
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
122 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
57 шт - 4-6 недель
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 428
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Кэшбэк Кэшбэк + 478
Кэшбэк Кэшбэк + 420
Кэшбэк Кэшбэк + 427
Кэшбэк Кэшбэк + 472