FWC100024A-11A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 100W
11 984
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
FWC100024A-11A характеристики
Серия FWC100
Part Status Active
Размеры 7.09" L x 2.27" W x 1.52" H (180.2mm x 57.5mm x 38.6mm)
Тип входа Cord (Sold Separately)
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Регион применееия International
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 98W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 4.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level VI
Потребление энергии без нагрузки 200mW (Max)
Тип выходного соединителя DIN, 5 Pin
Input Connector IEC 320-C14
  • Производитель
    Inventus Power
Характеристики
Серия FWC100
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Омологация CB, CE, cTUVus
Вес 1.6 lbs (725.7g)
Применение ITE (Commercial)
Поляризация -
Выходное напряжение 24V
Мощность (Ватт) 98W
Форма Desktop (Class I)
Выходной ток (Макс) 4.1A
Длина шнура 48" (1.22m)
Эффективность Level VI
Input Connector IEC 320-C14
FWC100024A-11A
  • Описание
    AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 100W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Inventus Power
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
5V 2.4A SWITCHING POWER SUPPLY W
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 191
276
Adafruit Industries LLC
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
Кэшбэк Кэшбэк + 184
Artesyn Embedded Technologies
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12.5V 50W
Artesyn Embedded Technologies
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 298
Кэшбэк Кэшбэк + 468
Кэшбэк Кэшбэк + 412
Кэшбэк Кэшбэк + 419
Кэшбэк Кэшбэк + 462