FTR-F3CA024E
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 5А; 5A/250ВAC; PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 334
FTR-F3CA024E характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 5мм
Коммутируемое напряжение макс. 150В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 1,6кОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 5A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 5мм
Ток контактов макс.
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле FTR-F3
FTR-F3CA024E
  • Описание
FTR-F3CA024E
    FUJITSU
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555