FTR-F3AA024E
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 3А; 3A/125ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 35 баллов
FTR-F3AA024E характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 2,88кОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 3A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Ток контактов макс.
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле FTR-F3
FTR-F3AA024E
  • Описание
FTR-F3AA024E
    Fujitsu
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555