FTR-F3AA024E-HA
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; 5A/250ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 240
При покупке кэшбэк 36 баллов
FTR-F3AA024E-HA характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 2,88кОм
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R 5A / 30В DC
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Ток контактов макс.
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле FTR-F3
FTR-F3AA024E-HA
  • Описание
  • Производитель
    Fujitsu
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555