FTR-F3AA012E
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 3А; 3A/125ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 233
При покупке кэшбэк 34 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FTR-F3AA012E характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Коммутируемое напряжение макс. 30В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 720Ом
Исполнение реле миниатюрное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 3A / 30В DC
Серия реле FTR-F3
  • Производитель
    Fujitsu
Характеристики
Рабочая температура -40...70°C
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 7мм
Ток контактов макс.
Исполнение реле миниатюрное
Серия реле FTR-F3
FTR-F3AA012E
  • Описание
FTR-F3AA012E
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Fujitsu
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555