FTR-B3GA4.5Z-B10
  • Описание
    Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 4,5ВDC; 2А; 0,3A/125ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 791
При покупке кэшбэк 118 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 10,6x7,2x5,45мм
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Монтаж SMT
Материал контакта AgNi + Au
Шаг выводов 2,2мм
Коммутируемое напряжение макс. 220В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 145Ом
Сопротивление контактов 75мОм
Исполнение реле сигнальное
Номинальное напряжение обмотки 4,5В DC
Нагрузка контакта AC @R 0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Серия реле FTR-B3
Мощность, потребляемая обмоткой 140мВт
  • Производитель
    FUJITSU
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Тип реле электромагнитное
Контакты DPDT
Монтаж SMT
Материал контакта AgNi + Au
Шаг выводов 2,2мм
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 75мОм
Исполнение реле сигнальное
Серия реле FTR-B3
FTR-B3GA4.5Z-B10
  • Описание
FTR-B3GA4.5Z-B10
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    FUJITSU
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555