FTPC60V24-S2
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 2,5А; 220÷240ВAC; OUT: 1
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FTPC60V24-S2 характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Применение LED
Напряжение питания 220...240В AC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 2,5А
Внешние размеры 305x30x16,7мм
Мощность 60Вт
Серия производителя FTPC-S2
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 86%
Характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 2,5А
Внешние размеры 305x30x16,7мм
Мощность 60Вт
Серия производителя FTPC-S2
КПД 86%
FTPC60V24-S2
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555