FTPC30V24-S2
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; 220÷240ВAC; 85%
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 480
При покупке кэшбэк 372 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FTPC30V24-S2 характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Применение LED
Напряжение питания 220...240В AC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 1,25А
Внешние размеры 251x30x16мм
Мощность 30Вт
Серия производителя FTPC-S2
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 85%
Электрическое подключение винтовые
  • Производитель
    POS
Характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 1,25А
Внешние размеры 251x30x16мм
Мощность 30Вт
Серия производителя FTPC-S2
КПД 85%
FTPC30V24-S2
  • Описание
  • Производитель
    POS
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555