FTPC200V24
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 199,92Вт; 24ВDC; 8,33А; 180÷264ВAC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
FTPC200V24 характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Применение LED
Напряжение питания 180...264В AC
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 8,33А
Внешние размеры 195x67x31,5мм
Мощность 199,92Вт
Серия производителя FTPC
Защита от короткого замыкания SCP
КПД 93%
Количество выходов 1
Режимы работы стабилизатор напряжения
Внимание! номинальные параметры при полной нагрузке
Тип блока питания импульсный
Вид блока питания LED
Электрическое подключение винтовые
  • Производитель
    POS
Характеристики
Рабочая температура -20...45°C
Выходное напряжение 24В DC
Выходной ток 8,33А
Внешние размеры 195x67x31,5мм
Мощность 199,92Вт
Серия производителя FTPC
КПД 93%
Тип блока питания импульсный
FTPC200V24
  • Описание
  • Производитель
    POS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555