FTAS00-121AS4
  • Описание
    TOUCH SCRN 4-WIRE 12.1"
10 745
  • 100 шт
FTAS00-121AS4 характеристики
Интерфейс 4-Wire
Высота 0.083" (2.10mm)
Длина 10.28" (261.00mm)
Ширина 7.80" (198.00mm)
Размер диагонали 12.1" (307.34mm)
Интерфейс 4-Wire
Высота 0.083" (2.10mm)
Длина 10.28" (261.00mm)
Ширина 7.80" (198.00mm)
FTAS00-121AS4
  • Описание
    TOUCH SCRN 4-WIRE 12.1"
    NKK Switches
Похожие товары
SCT7655EX 15.68" 8" EX111 R
3 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TOUCH SCREEN RESISTIVE 7"
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DFRobot
7-INCH CAPACITIVE TOUCH PANEL OV
Кэшбэк Кэшбэк + 439
IRTouch Systems
TOUCHSCREEN 19" RS-232
TOUCHSCREEN 12"RS-232 SIDE
TOUCHSCREEN 15" RS-232 SIDE
5 шт - 4-6 недель
TOUCHSCREEN 19" RS-232 SIDE
MikroElektronika
DISPLAY TOUCH PANEL
Кэшбэк Кэшбэк + 305
Newhaven Display Intl
TCH PANEL 140X104 RESISTIVE MONO
Кэшбэк Кэшбэк + 557
Newhaven Display Intl
TOUCH PANEL 76.8 x 63.8 TFT
Кэшбэк Кэшбэк + 462
TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 10.4" DIAG