FSG-20-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
    Присоска; 20мм; G1/8" IG; Твердость по Шору: 55; 2,298см3; FSG
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 127
При покупке кэшбэк 169 баллов
Размер 20мм
Усилие на разрыв 12,1Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Тип аксессуаров для пневматики присоска
Объем 2,298см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Мощность всасывания @-600 мбар 5,2Н
Радиус кривой (мин) (выпуклый) 30мм
Количество складок 2,5
  • Производитель
    SCHMALZ
Характеристики
Размер 20мм
Усилие на разрыв 12,1Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Объем 2,298см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Количество складок 2,5
FSG-20-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
  • Производитель
    SCHMALZ
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555