FSG-18-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
    Присоска; 18мм; G1/8" IG; Твердость по Шору: 55; 1,35см3; FSG
Размер 18мм
Усилие на разрыв 8,5Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Тип аксессуаров для пневматики присоска
Объем 1,35см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Мощность всасывания @-600 мбар 3,02Н
Радиус кривой (мин) (выпуклый) 20мм
Количество складок 2,5
Характеристики
Размер 18мм
Усилие на разрыв 8,5Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Объем 1,35см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Количество складок 2,5
FSG-18-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555