FSG-18-NBR-55-M5-AG
  • Описание
    Присоска; 18мм; M5-AG; Твердость по Шору: 55; 1,35см3; FSG
Размер 18мм
Усилие на разрыв 8,5Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 2мм
Серия производителя FSG
Монтаж M5-AG
Тип аксессуаров для пневматики присоска
Объем 1,35см<sup>3</sup>
Материал присоски каучук NBR
Мощность всасывания @-600 мбар 3,02Н
Радиус кривой (мин) (выпуклый) 20мм
Количество складок 2,5
Характеристики
Размер 18мм
Усилие на разрыв 8,5Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 2мм
Серия производителя FSG
Монтаж M5-AG
Объем 1,35см<sup>3</sup>
Материал присоски каучук NBR
Количество складок 2,5
FSG-18-NBR-55-M5-AG
  • Описание
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555