FSG-14-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
    Присоска; 14мм; G1/8" IG; Твердость по Шору: 55; 0,975см3; FSG
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 079
При покупке кэшбэк 161 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Размер 14мм
Усилие на разрыв 5,7Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Тип аксессуаров для пневматики присоска
Объем 0,975см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Мощность всасывания @-600 мбар 1,37Н
Радиус кривой (мин) (выпуклый) 15мм
Количество складок 2,5
  • Производитель
    SCHMALZ
Характеристики
Размер 14мм
Усилие на разрыв 5,7Н
Твердость по Шору 55
Внешний диаметр провода 4мм
Серия производителя FSG
Монтаж G1/8" IG
Объем 0,975см<sup>3</sup>
Материал присоски силикон Si
Количество складок 2,5
FSG-14-SI-55-G1/8-IG
  • Описание
  • Производитель
    SCHMALZ
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555