FS12-090-C2
  • Описание
    XFRMR LAMINATED 1.1VA THRU HOLE
854
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 854
При покупке кэшбэк 128 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FS12-090-C2 характеристики
Серия Split Pack™, Class 2/3, FS
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 34.93mm L x 28.58mm W
Высота (Максимум) 23.80mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 1.1 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.17 lb (77.11g)
Изоляционное напряжение 4200Vrms
Выходной ток (Макс) Parallel 180mA, Series 90mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения Parallel 6.3V, Series 12.6V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Первичная Обмотка(и) No
  • Производитель
    Triad Magnetics
Характеристики
Part Status Active
Вид монтажа Through Hole
Размеры 34.93mm L x 28.58mm W
Высота (Максимум) 23.80mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 1.1 VA
Тип выводов PC Pin
Вес 0.17 lb (77.11g)