FRS1-B-DC24
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 1А
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 150
При покупке кэшбэк 22 балла
FRS1-B-DC24 характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 18,8мА
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 2,54мм
Коммутируемое напряжение макс. 60В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 1,28кОм
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Номинальное напряжение обмотки 24В DC
Нагрузка контакта AC @R 1A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Серия реле FRS1
Мощность, потребляемая обмоткой 450мВт
Характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 18,8мА
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 2,54мм
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Серия реле FRS1
FRS1-B-DC24
  • Описание
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555