FRS1-B-DC12
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 1А
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 171
При покупке кэшбэк 25 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FRS1-B-DC12 характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 37,5мА
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 2,54мм
Коммутируемое напряжение макс. 60В DC
Ток контактов макс.
Сопротивление обмотки макс. 320Ом
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта AC @R 1A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R 1A / 30В DC
Серия реле FRS1
Мощность, потребляемая обмоткой 450мВт
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Характеристики
Рабочая температура -25...75°C
Внешние размеры 16x11x11,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 37,5мА
Монтаж PCB
Материал контакта AgNi
Шаг выводов 2,54мм
Ток контактов макс.
Сопротивление контактов 50мОм
Исполнение реле субминиатюрное
Серия реле FRS1
FRS1-B-DC12
  • Описание
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555