FRDM-K64F
  • Описание
    FREEDOM BD KINETIS K64 MCU
10 290
цена с НДС
  • 1 шт
FRDM-K64F характеристики
Серия Kinetis
Part Status Active
Для использования вместе с K24, K63, K64, mbed-Enabled Development
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s)
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор ARM® Cortex®-M4
Операционная система -
Платформа Freescale Freedom Development Platform
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Характеристики
Серия Kinetis
Part Status Active
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 32-Bit
Содержимое Board(s)
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
FRDM-K64F
  • Описание
    FREEDOM BD KINETIS K64 MCU
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP Semiconductors
Сопутствующие товары
Tripp Lite
USB 2.0 A M TO 5PIN MINI-B M 3'
ARM
KIT DEBUG/TRACE UNIT HIGH SPEED
NXP USA Inc.
SOFTWARE SUPPORT ANNUAL CW BASIC
3 шт - 4-6 недель
NXP USA Inc.
IC: микроконтроллер ARM; 256кБSRAM,1024кБFLASH; LQFP144; KINETIS
IC: микроконтроллер ARM; 256кБSRAM,1024кБFLASH; XFBGA121
IC: микроконтроллер ARM; 256кБSRAM,1024кБFLASH; LQFP100; KINETIS
BLUETOOTH DEV PLATFORM
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; гнездо для карт microSD,I/O x20
1 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 162
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
EVAL BOARD FOR ATMEGA328P
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DEV BRD FEATHER 32U4 BASIC PROTO
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм