FRC3A-DC12
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 70А; FRC3; 1,8Вт
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 529
При покупке кэшбэк 79 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FRC3A-DC12 характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 29x29x26,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 150мА
Время срабатывания 10мс
Монтаж на панель
Выводы коннекторы 6,3x0,8мм
Коммутируемое напряжение макс. 75В DC
Ток контактов макс. 70А
Время отпускания 10мс
Электрический ресурс 100000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 80Ом
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта DC @R 60A / 14В DC
Серия реле FRC3
Мощность, потребляемая обмоткой 1,8Вт
Напряжение обмотки мин. 7,8В DC
Напряжение обмотки макс. 18В DC
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 29x29x26,5мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPST-NO
Ток обмотки 150мА
Монтаж на панель
Выводы коннекторы 6,3x0,8мм
Ток контактов макс. 70А
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Серия реле FRC3
FRC3A-DC12
  • Описание
  • Производитель
    FORWARD INDUSTRIAL CO.
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555