FRC2C-1N-DC12V
  • Описание
    Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 50А; автомобильное
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
FRC2C-1N-DC12V характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 26,5x29x29мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 150мА
Время срабатывания 7мс
Монтаж на панель
Сопутствующие товары CS1-CW
Выводы коннекторы 6,3x0,8мм
Материал контакта AgSnO<sub>2</sub>
Коммутируемое напряжение макс. 75В DC
Ток контактов макс. 50А
Время отпускания 5мс
Электрический ресурс 100000 циклов
Ресурс 10000000 циклов
Сопротивление обмотки макс. 80Ом
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Номинальное напряжение обмотки 12В DC
Нагрузка контакта DC @R 40A / 14В DC
Серия реле FRC2
Мощность, потребляемая обмоткой 1,8Вт
Напряжение обмотки мин. 7,8В DC
Напряжение обмотки макс. 15,6В DC
Характеристики
Рабочая температура -40...85°C
Внешние размеры 26,5x29x29мм
Тип реле электромагнитное
Контакты SPDT
Ток обмотки 150мА
Время срабатывания 7мс
Монтаж на панель
Сопутствующие товары CS1-CW
Выводы коннекторы 6,3x0,8мм
Ток контактов макс. 50А
Время отпускания 5мс
Сопротивление контактов 30мОм
Исполнение реле автомобильное
Серия реле FRC2
FRC2C-1N-DC12V
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555